Autres informations et services officiels : www.belgium.be

Tous les contacts de presse

Office national de sécurité sociale des administrations provinciales et locales (ONSSAPL)

Rue Joseph II 47
1000 Bruxelles
+32 2 239 12 11
+32 2 239 13 80
http://www.rszppo.fgov.be
Contact

Leslie Doye

Experte Communication - administration générale
+32 (0)2 239 13 65
leslie.doye@onssapl.fgov.be

Office National des Pensions

Tour du Midi

1060 Bruxelles
+32 2 529 24 00
http://www.onprvp.fgov.be
Contact

Vik Beullens

Attaché de Presse NL
+32 2 529 29 14
+32 478 90 51 13
vik.beullens@rvp.fgov.be

Office National des Pensions

Tour du Midi

1060 Bruxelles
+32 2 529 24 00
http://www.onprvp.fgov.be
Contact

Vik Beullens

Attaché de Presse NL
+32 2 529 29 14
+32 478 90 51 13
vik.beullens@rvp.fgov.be

Office National des Pensions

Tour du Midi

1060 Bruxelles
+32 2 529 24 00
http://www.onprvp.fgov.be
Contact

Christophe Blerot

Attaché de Presse FR
+32 2 529 27 30
+32 477 83 36 40
christophe.blerot@onp.fgov.be

Office National des Pensions

Tour du Midi

1060 Bruxelles
+32 2 529 24 00
http://www.onprvp.fgov.be
Contact

Christophe Blerot

Attaché de Presse FR
+32 2 529 27 30
+32 477 83 36 40
christophe.blerot@onp.fgov.be


Contact

Barbara Raemdonck

Attaché Communication
Rue de Trèves 70
1000 Bruxelles
+32 2 237 25 38
barbara.raemdonck@rkw.be

Planétarium de l'Observatoire royal de Belgique

Avenue de Bouchout 10
1020 Bruxelles
+32 2 474 70 50
+32 2 478 30 26
http://www.planetarium.be
Contact

Rodrigo Alvarez

Relations publiques FR
Avenue de Bouchout 10
1020 Bruxelles
+32 2 474 70 53
+32 2 478 30 26
rodrigo.alvarez@planetarium.be

Planétarium de l'Observatoire royal de Belgique

Avenue de Bouchout 10
1020 Bruxelles
+32 2 474 70 50
+32 2 478 30 26
http://www.planetarium.be
Contact

Anne-Lize Kochuyt

Relations publiques NL
Avenue de Bouchout 10
1020 Bruxelles
+32 2 474 70 57
+32 2 478 30 26
anne-lize.kochuyt@planetarium.be

Politique scientifique fédérale - Belgian Biodiversity Platform

Avenue Louise 231
1050 Bruxelles
+32 (0)2 238 34 95
Contact

Angelique Berhault

Communication Officer
+32 (0)2 238 34 95
a.berhault@biodiversity.be

Régie des Bâtiments

Avenue de la Toison d'Or 87 boîte 2
1060 Bruxelles
+32 2 541 65 11
+32 2 541 71 94
http://www.buildingsagency.be
Contact

Johan Vanderborght

Porte-parole
Avenue de la Toison d'Or 87 2
1060 Bruxelles
+32 2 541 65 05
+32 (0)479 31 26 91
johan.vanderborght@buildingsagency.be